Среда, 15.05.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Вопросы и ответы » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Общие вопросы и ответы)
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    ИринаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:11 | Сообщение # 31
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Cпасибо, Таня! holiday

    Хочешь изменить мир-начни с себя
     
    УдачаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:41 | Сообщение # 32
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер.У меня вопрос по КОСО ЛУЧАМ....Система Арманда очень заинтересовала,но хотелось бы знать,кто нибудь уже принял настройку? я имею в виду участников данного форума? И если да,то может есть желающие поделиться опытом? 301
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 14.06.2011, 18:55 | Сообщение # 33
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Удача, на данном сайте только у нескольких человек есть полный комплект системы СОКАИСИ, это прекрасные лучи которые очень помогают, я знаю достаточно много народа которые пользуются данными лучами и энергиями и очень их любят. У кого- любимица КОФУ, у кого-то некоторые лучи. Что Вас конкретно интересует?

    Истина одна , а дорог много
     
    NaTaLiДата: Суббота, 16.07.2011, 21:11 | Сообщение # 34
    новичок
    Группа: Мастера и Учителя УРР
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Любовь! Сегодня я приняла настройку "Безусловная Любовь". Честно говоря, принимала я ее из соображений получения состояния Любви (кому же не нравится состояния Любви - окрыленности, радости и всемощности, тем более 21 день после принятия УРР1 не прошел. Не скажу что у меня цел.кризис, ну как то не "свечусь" я уже полгода) и особо не задумывалась о практическом применении самой энергии. Но ощущения при настройки, не оставили у меня сомнений в серьезности и силе этой энергии. Я уже поняла, что сделала глупость, не доведя до конца хотя бы 21 дневный период УРР1, но что сделано, то сделано. Вопрос. Могу ли я параллельно делать сеансы УРР1 и БЛ. Или доделать обязательные 21 дневные (осталось 7 дней), а потом практиковать БЛ. Или надо все таки "закрепить" настройку. Энергии разные в ощущениях. БЛ такая "объемная", хоть и "тихая", но мощная... Присоветуйте, пожалуйста.... flowers-343

    Сообщение отредактировал NaTaLi - Суббота, 16.07.2011, 21:12
     
    ЛюбовьДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:10 | Сообщение # 35
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    NaTaLi, не расстраивайтесь так, ничего страшного не произошло. Главное делайте перерывы между сеансами не менее часа и все будет хорошо, в этом есть и свой плюс Вы видите - ощущаете разницу в энергиях. А что БЛ что рейки очень сильные энергии, это на первый взгляд чуть заметные потом Вы ощутите всю их мощь. 301

    Истина одна , а дорог много
     
    NaTaLiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:34 | Сообщение # 36
    новичок
    Группа: Мастера и Учителя УРР
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    love Спасибо love
     
    СтудентДата: Суббота, 19.12.2015, 21:04 | Сообщение # 37
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Любовь! При исцелении своего организма основное внимание уделяю нагреву тела, если нагрев ослабевает то перемещаю руки на следующую позицию. Верный ли принцип исцеления выбрал я или нет.

    Добавлено (19.12.2015, 21:04)
    ---------------------------------------------
    И ещё Любовь. Какие книги вы посоветовали мне почитать по безсимвольной Рэйки.

     
    ЛюбовьДата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:55 | Сообщение # 38
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Студент, Владимир перемещение рук с одной позиции на другую происходит по внутренним ощущениям, кто-то ориентируется на время, кто-то на ощущение "хватит" по разному. Если у вас  четкое ощущение тепла - следовательно ориентируейтесь на него.
    По поводу книг - несколько ссылок я давалана форуме. Основная книга по безсимвольной рейки это Сергей Казинцев - мой Учитель. А так можно читать любые книги только не накладывать символы а направлять в нужное место поток энергии
     
    СтудентДата: Четверг, 28.01.2016, 20:55 | Сообщение # 39
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Любовь! Благодарю за информацию. Здоровья и всех благ.

    Добавлено (28.01.2016, 20:55)
    ---------------------------------------------
    Простите за вопрос. А можно ли исцелить человека от сахарного диабета. Студент.

     
    ЛюбовьДата: Пятница, 29.01.2016, 17:55 | Сообщение # 40
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Студент, на то она и тема вопросов и ответов, чтобы задавать тут вопросы.
    Да, вылечить сахарный диабет можно, но  больной человек должен сам этого хотеть, истинно хотеть а не просто от того что устал. Больной должен сам стремится к исцелению. Здоровый образ жизни, это также одно из правил. Мы являемся толчком, пускателем, мы запускаем нормальное течение энергии в организме и как следствие организм начинает самоисцеляться. Часто бывает,  мы помогаем человеку, но после исцеления человек ничего не меняет в своей жизни, мысли, поступки все остается на прежнем уровне, и болезнь может вернуться в худшем её исполнении. Поэтому ступая на путь целительства Вы должны понимать, что работать нужно не только со следствием, но и с первопричиной и донести это до больного. Удачи Вам на этом не легком пути!
     
    miralookaДата: Пятница, 10.06.2016, 21:19 | Сообщение # 41
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нашла в инете книгу "В СИЯНИИ РЕЙКИВОСХОЖДЕНИЕ К НАЧАЛУ". У меня возник вопрос после прочтения. Хотелось бы поработать с ситуациями в прошлом при помощи рейки. Не могли бы вы подсказать, как посылать рейки ситуациям. Допустим, я подняла из памяти ситуацию, которая, как я знаю, отрицательно влияет на меня сегодня. Мне визуализировать посыл энергии в ситуацию или просто высказать вслух намерение об "исцелении! ситуации? И вопрос о защите помещений. В символьной рейки советуют создать что-то типа руновязи из символов по периметру комнаты. А как это воплощается в безсимвольном рейки?
     
    NamorДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:17 | Сообщение # 42
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    miralooka, здравствуйте! Я тоже ученик Любови. Если хотите вместе порассуждаем пока Любовь занята (я знаю у неё очень много пациентов). А когда у неё появится время рассудит правильно или нет. Как Вы на это смотрите!? Только честно ладно!?
     
    miralookaДата: Понедельник, 13.06.2016, 13:30 | Сообщение # 43
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Namor, Здравствуйте. Мне интересно любое мнение, не только Любови. Так что, мнение любого практика приветствуется). С защитой помещений я более-менее разобралась. Просьбы к рейки и проводникам вполне оказалось достаточно. Поток пошел и вполне приличный. Лечение на дистанции тоже вроде бы получилось - использовала, так сказать, вольт-заменитель. Передавала рейки кукле, визуализируя человека, а потом предлагала Высшему Я человека самому забрать у куклы то, что ему нужно. Судя по отзывам - результат есть. А вот по поводу прошлого всё так же вопрос. В принципе я даже с символьным вариантом с трудом представляю как работать. Опять использовать заменитель и вкачивать в него ситуацию? Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу, Namor.

    Сообщение отредактировал miralooka - Понедельник, 13.06.2016, 13:31
     
    NamorДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:14 | Сообщение # 44
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ок! Я того же мнения - можно слушать что угодно а решение принимать всё равно самому! m0102 Зашита помещения интересная штука - нужно сначала его очистить, потом наполнить Светом (Рейки) а потом встаёт вопрос а нужно ли ставить защиту ведь вибрации негатива намного ниже чем Рейки. Если ставим защиту то нужно ли потом её снимать!? Как думаете!?

    Когда работаем на расстоянии нужно определённо сформированное сознание. На первой ступени разрешается (советуется - так как каждый сам хозяин своего состояния и здоровья) работать только с собой контактно потому что вместе с Рейки практикующий с небольшим каналом отдаёт и часть своей личной энергии и не замечает. На второй ступени если работает с пациентом онлайн он уже чувствует поток и имеет возможность следить за своим не вовлечением, эмоциональным, и быть только трубочкой для энергии Рейки. 

    ээээ...прошлое,хм, а какие у нас ещё бывают моменты во времени!?
     
    miralookaДата: Понедельник, 13.06.2016, 17:56 | Сообщение # 45
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ну, тут у меня возникает вопрос собственно об очистке. Энергия рейки действует единовременно? Образно выражаясь, прошла волна, всё зачистила и ушла. Или же после очистки энергия рейки ещё некоторое время находится в помещении. По ощущениям в теле, возникающим при очистке - она скорее волновая. Я точно знаю, когда очистка закончилась. А если она не требуется, то энергия вообще не идёт. Если так, то после очистки мы получаем пространство, чистое от негатива и с повышенной вибрацией. Которое само по себе рейки не излучает. Значит теоретически достаточно сильная сущность может пройти. Хмм...Или нет?
    Насчёт второй ступени, да, Вы правы, сейчас какраз у меня достаточно двойственные сеансы идут. Я только получила вторую ступень. И начала понимать, что я действительно, слишком влияла на процесс до этого. Нужно быть пассивнее. Думаю, наработаю это.
    В книге Бретта Бевелла указаны очень широкие возможности для работы с Рейки. Вплоть до объединения опыта всех воплощений. Мм...возможно стоит углубиться в тренировку визуализации, даже не знаю.
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Вопросы и ответы » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Общие вопросы и ответы)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: