Среда, 15.05.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Вопросы и ответы » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Общие вопросы и ответы)
    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    ОлегДата: Пятница, 10.09.2010, 20:31 | Сообщение # 16
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо Татьяна.
    Всех благ. biggrin


    Всех Благ Вам.
     
    ТефнаДата: Среда, 29.09.2010, 12:28 | Сообщение # 17
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote
    Как работать с дополнительной настройкой КР3 -Алмазное Рейки

    Алмазное Рейки- это дополнительная настройка которая идет вместе с настройкой на КР3.
    Во время нстройки эфирный алмаз помещен в Вашу чакру Корона.Это делается для того чтобы вся энергия ,которая течет через эту чакру,брала свойства Алмаза.Это сильная Энергия -которая просвещает и излечивает все на своем пути,решает основные нерешенные проблемы.Когда Вы хотите использовать эту технику - думайте Алмазное Рейки вместо Кундалини Рейки.С этой Энергией можно работать как синхронно так и дистанционно,столько сколько нужно Вам или пациенту,на заживление и исцеление как и с КР.
    Quote
    Как работать с дополнительной настройкой КР3 -Кристалическое Рейки

    Кристалическое Рейки- с этой Энергией работаем только синхронно,руки на плечах,с ней нельза работать дистанционно.
    Необходимо делать один сеанс пациенту,себе ,состоящий из двух сессий по 15 минут,
    Лечение происходит за два сеанса по 15 минут т.е.Вы проводите за день или за 2 дня - 2 сеанса по 15 минут.
    По всему нашему телу есть маленькие залежи некоторых кристаллов,Они точки выхода для травм,которые мы испытали за всю жизнь.Травма может быть от чего угодно ,например от сломанной руки,растяжения связок,горя,обиды и т.д.Если нет никаких нерешенных проблем или чувств,приведших к этой травме,кристаллы могут быть растворены и излечены.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!

    Сообщение отредактировал Тефна - Среда, 29.09.2010, 12:47
     
    ТефнаДата: Среда, 29.09.2010, 12:44 | Сообщение # 18
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дополнительные настройки - Кристалические Рейки,ДНК Рейки,Родовая травма,Местоположение Рейки,прошлая жизнь Рейки,
    - необходимо делать только один раз за курс сеансов исцеления.Обычно курс состоит из 7,14, или 21 день,в зависимости от причины обращения,протекания ЦК у пациента.Однако использовать эти техники для себя, пациента часто не стоит - один раз в три недели ,более чем достаточно.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ТефнаДата: Суббота, 02.10.2010, 17:38 | Сообщение # 19
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте ,Олег!Себе Вы можете давать несколько сеансов через какое то время,потому что Вы знакомы и привыкли к энергии,а пациенту один раз в день.Если вы взялись кого то лечить, то первый сеанс желательно давать пациенту на общую гармонизацию, для мягкого привыкания к энергии,если вы работаете с пожилыми людьми или очень чувствительными - просите КР работать мягко и наиболее комфортно для пациента.

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ТефнаДата: Вторник, 12.10.2010, 13:29 | Сообщение # 20
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток,Олег. ДНК Рейки -
    Quote
    необходимо делать только один раз за курс сеансов исцеления.Обычно курс состоит из 7,14, или 21 день,в зависимости от причины обращения,протекания ЦК у пациента.Однако использовать эти техники для себя, пациента часто не стоит - один раз в три недели ,более чем достаточно.
    ,по истечении трех недель можно опять повторить и дать сеанс ДНК Рейки.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ЛюбовьДата: Среда, 03.11.2010, 09:36 | Сообщение # 21
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Олег, можно я немного вмешаюсь. Каждый человек индивидуален, и его восприятие энергии тоже индивидуально, то что для одного хорошо, не говорит что другим будет также. Во-первых подбирайте намерение для каждого человека с осторожностью, когда произносите намерение не подключайте свою энергетику, у вас очень сильный интерес, поэтому вы невольно отправляете этому человеку порцию своей энергии. Будьте полным бамбуком, отстраненным, если при сеансе начинается дисгармония, прекратите этот сеанс и попробуйте другой провести через некоторое время, плюс попросите Высших чтобы поток который Вы направляете человеку, был для неё максимально приемлемым и комфортным, не забывайте Вы уже в потоке энергий, а этот человек только лечится начал, и ему может быть просто сильный поток пошел. Ну где-то так smile

    Истина одна , а дорог много
     
    ТефнаДата: Среда, 03.11.2010, 11:01 | Сообщение # 22
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Олег, Вы даете сеанс на очищение и гармонизацию ,возможно это так выходят блоки ,идет мощная чистка у пациента,симптомы у всех при этом разные до сильного гололовокружения ,тошноты и боли во свех органах.Вы сколыхнули застойные явления ,первые сеансы нужно давать с намерением что бы сеанс прошел мягко и камфортно ,не только для принимающего но я для передающего.У Вас что бы не гудела голова обязательно я уже писала делайте баланс,добавьте перед заземлением обрыв энерго связей с пациентом.Чистки у каждого происходят по своему. У кого-то очень мощно в самом начале, у кого-то ровнее, ну что же делать, с каждым разом всё чище, блоков всё меньше, здоровья больше...

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!

    Сообщение отредактировал Тефна - Воскресенье, 07.11.2010, 19:26
     
    ОлегДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:44 | Сообщение # 23
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо Татьяна,
    а как добавить обрыв энерго связей с пациентом?

    Добавлено (07.11.2010, 19:44)
    ---------------------------------------------
    Большое спасибо Любовь, да интерес у меня сильный (это же начало собственной практики biggrin ) и я замечал ,что слегка подключаю собственную энергетику, стараюсь отстраняться, думаю это придет с практикой.

     
    ТефнаДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:58 | Сообщение # 24
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Олег,просто представьте что из солнечного сплетения идут нити(канат,веревка) к пациенту и разорвите их

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ИринаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:50 | Сообщение # 25
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таня, подскажите пож-та.Давала сеанс себе "Рейки-родовая травма".Руки соединила , но долго держать сомкнутыми не смогла-устали.Я их разомкнула-так можно ведь? с этим и другими сеансами?.Кстати,энергия шла не 5 и не 10, а минут 40 аж.Почему то у меня долго и настройка шла и этот сеанс...

    Хочешь изменить мир-начни с себя
     
    ТефнаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:05 | Сообщение # 26
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток,Ирина.Когда Вы уже успели дойти до Родовой Травмы biggrin .На 3 ступени КР ,когда даете себе сеанс - руки в Гассе можно держать когда проговариваешь намерение и в конце сеанса когда Благодаришь.
    Все настройки на ступени идут от 20 -30 минут.Пауль К. пишет что сеанс 3 -5 минут , Он поэтому рекомендует что бы люди приходили в КР уже с практикой УРР, как самолечения так исцеление других людей, возможно не так сильно наработан канал ,поэтому практика, практика и практика.Мастерам с опытом хватает и 1 минуты что бы полностью наполнить пациента Энергией.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ИринаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:15 | Сообщение # 27
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таня, спасибо за ответ. К вопросу о том, как я уже дошла до Родовой травмы:
    santahat -так я с неё и начала-подумала, что нужно начинать с начала (этого воплощения) smile


    Хочешь изменить мир-начни с себя
     
    ТефнаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:51 | Сообщение # 28
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте,Олег.Аллергия - это всегда поломка в иммунной системе.Поэтому сеанс на очищение,восстановление,баланс и гармонизацию иммунной системы.сеанс устранение любых проявлений аллергических реакции и т.д. подумайте сами ведь я незнаю на что у пациента аллергия.(Советую прочитать книгу Лиз Бурбо -Твое тело говорит:Люби Себя)

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!

    Сообщение отредактировал Тефна - Вторник, 09.11.2010, 12:52
     
    ИринаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:31 | Сообщение # 29
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таня, доброго времени суток.Хочу про Баланс спросить.Дала себе сеанс-энергия очень сильно во всем теле работала и долго часа полтора.Вопрос, может не очень умный-а дать себе сеанс на ходу можно?У меня с ним неудобства возникли .Я дала на ночь себе-1.5 часа пролежала-естественно не спала-энергия в разных местах долбится, потом уснула на часа 1.5 и проснулась среди ночи, бодрячком.короче сумбурная получилась ночь.Сейчас ощущение, что надо бы повториь сеанс, но повторять такую ночь не хотелось бы.Я сейчас себе дала сеанс и пишу при этом.Интересно, польза от такого получится?Энергию чувствую, но не так сильно , как лежа

    Хочешь изменить мир-начни с себя
     
    ТефнаДата: Пятница, 12.11.2010, 15:57 | Сообщение # 30
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ирина,здравствуйте.Сеансы на ночь по разному действуют кому то хорошо и с удовольствием засыпает а кому то переизбыток энергии дает только бодрость.Заземляйтесь и
    Quote
    Если Вы чувствуете,что Вас переизбыток Энергии,дисбаланс,негатив-встаете и можно сказать Матушка Земля ,убери лишнюю или негативную энергию,сбалансируй энергию во мне и постоять немного.
    .
    Ирина попробуйте давать себе сеансы сидя допустим в кресле но не на ночь а перед сном за час,два.Либо просите когда проговариваете намерение что энергия шла наиболее комфортно для Вас.
    Quote
    Энергию чувствую, но не так сильно , как лежа
    -Попробуйте не контролировать энергию ,даже если Вы ее не чувствуете ,знаете что она все равно идет,туда куда надо,сколько надо и зачем надо.
    Quote
    дать себе сеанс на ходу можно
    - а Вы попробуйте и выбирайте тот вариант который больше подходит - в каком состоянии наиболее комфортно иии вперед!!!Это и есть практика нарабатывайте,эксперементируйте.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!

    Сообщение отредактировал Тефна - Пятница, 12.11.2010, 16:02
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Вопросы и ответы » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Общие вопросы и ответы)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: