Четверг, 16.05.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Белый Свет Создания (от Арманда) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Система КОСО, СОКАИСИ, КОФУ, Кристик Форс и Врил Форс » Белый Свет Создания (от Арманда)
    Белый Свет Создания (от Арманда)
    ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:18 | Сообщение # 1
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Белый Свет Создания.
    Белый Свет Создания - проявление Высшего Создателя в нулевом моменте создания.Вы можете так же назвать это чистой ЭНЕРГИЕЙ СОЗДАНИЯ.Эта техника очень эффективна, чтобы заживлять, очищать и защищать! Эта энергия работает с любыми обьектами.
    Инициация от Арманда .
    Любой, кто желает быть настроеным, должен попросить от имени Арманда настройку и настройка немедленно (автоматически) начнется (желательно сесть с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать, глаза закрыть).
    Открываем личный саит Арманда, смотрим на фото Арманда ,фото,чувствуем связь с ним и говорим:
    "Я готов и прошу передать мне настройку Белый Свет Создания от Арманда, пока я полностью не буду настроен".
    Когда Вы настроены, Вы можете использовать Белый Свет Создания столько, сколько Вам необходимо и всякий раз , когда Вы этого хотите.Вы управляете Белым Светом Создания с помощью Вашего Мышления.
    Примеры использования (ваши намерения).
    "Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант...(туда, куда бы посчитаете нужным) для очищения, защиты и т.д."
    Вы можете это сделать для Вашего энергитического поля, тела, энергии, органов, гланд, жидкости, Души, Духа, Эго, Суперэго и т. д.
    Для лечения , очищения и защиты.
    "Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант своего организма для лечения, очищения и защиты".
    "Я направляю Белыи Свет Создания в свое тело для лечения, очищения и защиты".
    Для помещений.
    "Я направляю Белый Свет Создания в свою комнату для очищения и защиты".
    Для планеты Земля.
    "Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Планеты Земля для очищения"
    Для Солнечной Системы.
    "Я направляю Белый Свет Создания в каждую ячейку, молекулу, частицу или квант Солнечной системы для очищения".

    Для этой самонастройки нужно иметь Мастерскую ступень какой-нибудь из систем Рейки


    Истина одна , а дорог много
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Система КОСО, СОКАИСИ, КОФУ, Кристик Форс и Врил Форс » Белый Свет Создания (от Арманда)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: