Четверг, 16.05.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    КОСО лучи - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Система КОСО, СОКАИСИ, КОФУ, Кристик Форс и Врил Форс » КОСО лучи
    КОСО лучи
    ЛюбовьДата: Четверг, 20.05.2010, 16:27 | Сообщение # 1
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Настройки системы СОКАИСИ, состоят из трех блоков настроек:
    - КОСО ЛУЧЕЙ (9 лучей),
    - СОКАИСИ (12 настроек) и
    - КОФУ (1 трехдневная настройка)
    Эти настройки, являются "неформальной" ситемой, включающей в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ. В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил.

    Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Например, был случай, когда после двух сеансов синим и зеленым лучами 2 миомы у женщины уменьшились в размерах в два раза. Но после получения некоторых из этих настроек них может быть болезненный, но быстрый ЦК. Лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

    Список КОСО ЛУЧЕЙ:

    1. СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.
    2. ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.
    3. ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.
    4. КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.
    5. ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.
    6. БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.
    7. ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.
    8. ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.
    9. СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

    КАК РАБОТАТЬ С ЛУЧАМИ
    ЛЕЧЕНИЕ

    КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.
    КОСО ЛУЧИ МОЖНО УСИЛИВАТЬ В 10 ИЛИ 100 РАЗ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

    Пример исцеляющего намерения

    Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.
    Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.
    Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.
    Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

    Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

    Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.
    И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

    Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО СИНИЙ Луч, КОСО ЗЕЛЕНЫЙ Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на одном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

    Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

    Например, произносите: "КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.

    МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В СВЕТЛЫЕ МИРЫ

    КОСО СЕРЕБРЯНЫЙ Луч можно призвать и перед специальной медитацией, и на ночь, попросив путешествие в Светлые Миры, и не забывайте просьбу о защите физического и тонких тел на время такого путешествия. Вы можете попросить путешествие туда, где Вам необходимо побывать для Вашего развития и совершенствования в Свете, куда Вы сами не догадываетесь попро-сить, но об этом хорошо знает Ваш Дух или Ваше Высшее Я.

    Вы можете найти своих мастеров духовного мира. Пошлите Косо Серебряный Луч непосредственно Вашим Мастерам духовного мира (даже если Вы еще не знаете их), что бы найти их и установить контакт, далее с помощью Косо Серебряного Луча связаться с ними.

    КОСО ЗОЛОТОЙ Луч очень хорошо отзывается помощью на все просьбы о добром и светлом для Вас.

    КОСО ЛУЧИ могут использоваться индивидуально, а также можно послать сразу все КОСО ЛУЧИ к объекту. В этом случае частоты, необходимые для Вашей цели, будут работать, но главное преимущество состоит в том, что Вы избежите потери времени, ища правильный Луч для определенной цели. Таки же образом пошлите КОСО ЛУЧИ в Планету Землю от микро до макроуровня и программируйте их, чтобы излечить и увеличить духовную частоту планеты. Вы можете использовать эту технику на всей Солнечной Системе.

    Для получения настроек, оставьте здесь заявку. Об отправке настроек вам я напишу тоже здесь. После этого принимайте настройки, высказав намерение:

    Я готов(а) принять настройку на энергию Косо (назвать цвет луча, например - "Синего Луча") системы Сокаиси от Любови здесь и сейчас

    ВАЖНО: Настройки даются на каждый луч отдельно, т.е. вы пишите заявку, указывая, настройку на какой луч вы желаете получить (настраиваться на лучи в том порядке, в котором они приведены выше). Рекомендую всем настраиваться на один луч в день.
    После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в этом же разделе в теме Ощущение при принятии настроек

    Все настройки системы Сокаиси - от Лучей КОСО до энергии Врил Форс - передаются бесплатно.

    ВАЖНО!!! Эти настройки очень точные и мощные. Поэтому могут передаваться только мастерам традиционного Рейки! Так как я не могу знать, какая ваша реакция была на инициации у других мастеров и учителей, не с этого сайта, то эти настройки передаются ТОЛЬКО мастерам Рейки, прошедшим инициации на этом сайте.


    Истина одна , а дорог много
     
    YaSvetlannДата: Пятница, 17.05.2013, 11:22 | Сообщение # 2
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Любовь! Очень заинтересовалась системой СОКАИСИ. А можно ли получить настройку? Спасибо.


    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:02 | Сообщение # 3
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, система очень интересная, сильная.
    Да, получить настройку можно, пожалуйста записывайтесь
     
    YaSvetlannДата: Пятница, 17.05.2013, 18:22 | Сообщение # 4
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здорово! 
    Тогда прошу у Вас настройку на систему СОКАИСИ! Светлана, 43, Беларусь



    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:41 | Сообщение # 5
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, Светлана  система Сокаси передается по ступеням, сперва лучи, заявка пишется не на всю систему а по одному лучу в день, синий  луч, зеленый и т.д. Далее в соответствующей теме Сокаиси лучи потом КОФУ и т.д.
     
    YaSvetlannДата: Пятница, 17.05.2013, 18:49 | Сообщение # 6
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все ясно!Спасибо.

    Добавлено (17.05.2013, 18:49)
    ---------------------------------------------
    Итак вторая попытка.
    Прошу Любашу настроить меня на КОСО СИНИЙ ЛУЧ. Приму с радостью и Благодарностью. Светлана, Беларусь



    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:12 | Сообщение # 7
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, настройка на КОСО синий луч Вам передана, принимайте в любое удобное для Вас время m1032
     
    YaSvetlannДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:36 | Сообщение # 8
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Любаша, прошу вас передать настройку на КОСО зеленый Луч.Приму с любовью и благодарностью.
    И подскажите,пожалуйста, обязательно ли проводить настройку каждый день, или можно делать перерывы? Спасибо.



    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:21 | Сообщение # 9
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann,  настройка на КОСО зеленый луч Вам передана, принимайте в любое удобное для Вас время m1032

    Не забываем отписываться о своих ощущениях во время принятия настроек Ощущения при принятии настроек
     
    YaSvetlannДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:55 | Сообщение # 10
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошу настройку на КОСО желтый луч. Приму с благодарностью и любовью!


    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:30 | Сообщение # 11
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, настройка на КОСО желтый луч Вам передана, принимайте в любое удобное для Вас время  m1032
     
    YaSvetlannДата: Среда, 22.05.2013, 20:31 | Сообщение # 12
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошу Любашу настроить меня на следующий,  Косо Красный луч. Приму с Любовью и Радостью!


    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:02 | Сообщение # 13
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, настройка на КОСО Красный луч Вам передана, принимайте в любое удобное для Вас время  m1032
     
    YaSvetlannДата: Пятница, 24.05.2013, 20:01 | Сообщение # 14
    иногда заходит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Любаша, теперь прошу у вас настройку на КОСО фиолетовый луч! 
    С нетерпением жду этого момента!



    В моих глазах - Свет
    В моем сознании - Изобилие
    Моя жизнь - Праздник
    Сердце моё - Любовь!
     
    Любовь_Дата: Суббота, 25.05.2013, 18:11 | Сообщение # 15
    любопытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 56
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    YaSvetlann, настройка на КОСО Фиолетовый луч Вам передана, принимайте в любое удобное для Вас время  m1032
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Система КОСО, СОКАИСИ, КОФУ, Кристик Форс и Врил Форс » КОСО лучи
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: