Понедельник, 29.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Живая помощь - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Форум » Дистанционная помощь » Сеансы Рейки, энергии, лучи » Живая помощь
    Живая помощь
    ЛюбовьДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 1
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Здесь Вы можете задать любой вопрос по здоровью.
    От Вас Ф.И.О. и полная дата рождения в личку.
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 2
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    У меня тоже заработало  m1032

    Только в первой ссылке страниц не 17, а 16.

    Добавлено (17.11.2014, 22:06)
    ---------------------------------------------
    Очень интересно, но мне нужна скорая помощь.
    У мужа болит нога, уже пол года, ничего не помогает, врачи ничего не знают. Роман, можно мудрами ему помочь прямо сейчас, несмотря на то, что толком я ничего не знаю? Позвоночник-то мой моментально перестал болеть, даже с рейки я такого не наблюдала. Если знаешь как, пожалуйста, напиши.

    Сообщение отредактировал basil - Понедельник, 17.11.2014, 21:51
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 3
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    basil, болит стопа и голень?
     
    NamorДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 4
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    basil, Ирина напиши или нарисуй где, какая нога, возраст, когда начало болеть..чем больше инфы тем лучше и когда напишешь я по советуюсь с Любашей и решим как и что. ок!?
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 5
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Любовь, вначале была операция на колене, что-то просверлили чтобы циркулировала кровь. Потом стала вся нога болеть, теперь боль спустилась на стопу, действительно, стопа и сустав (не знаю как , голеностопный, наверное), стопа отекает очень сильно, постоянно. Ходи с палкой, чуть походит и от щиколотки все опухает. Сейчас фото сброшу и еще напишу.

    Сообщение отредактировал basil - Вторник, 18.11.2014, 08:32
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:40 | Сообщение # 6
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    $IMAGE2$

    Добавлено (18.11.2014, 09:33)
    ---------------------------------------------
    Это его отекшая нога, ступня и вверх по голени, это после недолгого хождения, но и сейчас, после ночи есть отек, поменьше.
    После операции он проходил курс лечения, там в т.ч. было подводное вытяжение позвоночника, не знаю связано или нет, но после этого у него стала болеть спина, тянуть в паху, болеть ступня.
    Сейчас кроме ступни и щиколотки вроде остальное в порядке.
    Врачи - без слов, столько денег потратили. а воз и ныне там. Они просто не знают. Сама в свое время побегала, пока не плюнула на них.
    Но с ним не знаю что делать, я=то визуализацией усиленно занималась, перепрограммировала себя по Синельникову, получилось.
    А ему если что-то подобное начинаю "у тебя крыша совсем поехала". Я его понимаю, трудно в такое поверить. Но рейки принимает. Слава Богу, хоть рейки, но результата именно в этом случае от рейки я не вижу. Во многом он исцелился, но вот нога.
    Буду благодарна за любую помощь.


    Сообщение отредактировал basil - Вторник, 18.11.2014, 19:48
     
    NamorДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 7
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    полынь толщиной стебля в мизинец сможешь найти!?
    пластырь, карандаш ребристый, фасоли и чёрного перца семена ещё нужны. К вечеру сможешь всё это достать!?
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 8
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Насчет полыни не знаю, сейчас съезжу на рынок, но вряд ли, попробую. Фасоль какая? Карандаш любой ребристый? Черный перец - это что - горошком, Черный перец - поеду искать на рынок, напиши еще раз поробней А если полыни не будет, или будет измельченная? Сколько полыни? Заменить ее можно чем-нибудь?
     
    NamorДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 9
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    от полыни нужно только стебель - такое на рынке не продают..смотри может где растёт возле домов или где нибудь. Фасоль любая но однотонная не в пятнышко, карандаш любой, перец - горошком, заменить полынь...можно обычной сигаретой но дома потом будет не очень..можно если есть су джок магазины взять полынные сигары или можжевеловые палочки.
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 10
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    полынь купила, целый веник, но стебли тоньше мезинца, ну, что есть, зато много, очищу от листьев и будет стебель.
    фасоль без пятен  белая, карандаши есть, пластырь есть рулончиком, и есть большой согревающий. 
    В общем,я готова.
    Там не сильно страшно? Я в смысле, что он человек темный, может неправильно понять. Я могу это сделать без его участия?
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 11
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    basil, значит правильно я увидела, по моим ощущения у него идет воспаление костных тканей.
    Цитата basil ()
    Я могу это сделать без его участия?
    Лечение без него не получиться, Роман напишет что нужно сделать, выздоравливайте
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:41 | Сообщение # 12
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А костные ткани - это серьезно? Поддается лечению? Сейчас, конечно, буду читать в инете. 
    Я вам доверяю.
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 18.11.2014, 18:42 | Сообщение # 13
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Обычно долгое лечение, но при лечении - вылечивается
     
    NamorДата: Вторник, 18.11.2014, 18:42 | Сообщение # 14
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата basil ()
    я готова.

    Ну значит всё здОрово!

    Лечение:

    1. Берём указательный палец левой руки(мужчина) и раскатываем его с тыльной стороны карандашом а потом со всех остальных сторон - это запускается согласование всего тела. Раскатываем тыльную часть до чувства нагрева. Места где будет больно отмечаем лучше йодом - спичку в йод и точку. Болезненные точки являются эффективными, их ещё называют точки "ой".

    2. Убираем отёк.
    Эх про чечевицу забыл..ну ничего - нащупаешь на большом пальце больную точку и просто размасажируешь её и прикрепишь горошек чёрного перца - он универсален.


    3.Лечим суставы.
    Вот тут нужен будет пластырь и перец горошком. Семена должны быть красивыми на вид и твёрдыми, не рассыпаться. Берём четвёртый палец левой кисти и на первом, от ладони, соединении суставов ищем больные точки(я обычно ложу плашмя карандаш и прокатываю по суставу со всех сторон). После нахождения тупо заточенным карандашом массажируем больные точки хотя бы по пол минуты.
    За тем переходим к второму суставу этого же пальца и проводим поиск и массаж точно так же.
    Далее на полоску пластыря накладываем один к одному цепочкой семена чёрного перца и прилепляем вокруг сустава, потом следующую полоску и на следующий сустав.
    Чтоб понятно было что делаешь вот картинка какой сустав на пальце соответствует суставу на ноге.


    4. Пусть отдохнёт от первой части лечения. Как правило после или во время лечения пациенты начинают засыпать - это нормально пусть спят.
    Перед сном нужно взять очищенную палочку полыни и поджечь кончик. Он погорит и останется уголёк на кончике и пока он красный прогреваем базисные точки. Можно поштучно а можно все которые в одной плоскости находятся. Начинаем с тыльной стороны большого пальца и заканчиваем на внутренней стороне кисти до большого пальца. Прогреваем ( держим над точкой или приближаем удаляем расстояние от неё НЕ ОБЖИГАЕМ) до тех пор пока в точке тепло будет само держаться.
    Расположение Базисных точек.
    - тыльная (Ян) сторона кисти
    - внутренняя (Инь) сторона кисти.

    Полынные веточки мелкие не выбрасывай - их можно в период инфекций поджигать дома. Дым от полыни работает как кварцевая лампа.

    Не забываем перед лечением приглашать Творца - это он позволяет лечить или нет.
    Это лечение не имеет побочных эффектов. Излечение может наступить как сразу так и постепенно.
    Семена менять один раз в сутки.
    Рейки давать обязательно и лучше сразу после лечения. Семенам перед лечением дать Рейки обязательно!
    basil, напиши в личку как его зовут я добавлю своё немножко если он даст своё согласие. Напиши мне дал согласие или нет.

    Ух и много написал...не бойся это займёт минут пятнадцать где то.
     
    DiamondДата: Вторник, 18.11.2014, 18:42 | Сообщение # 15
    вникающий
    Группа: Друзья
    Сообщений: 203
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Чечевица есть. А фасоль для чего?
     
    Форум » Дистанционная помощь » Сеансы Рейки, энергии, лучи » Живая помощь
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск: