Четверг, 16.05.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Ченнелинг-активация,(перед активацией Спектра Лучей 999) - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Самонастройки » Ченнелинг-активация,(перед активацией Спектра Лучей 999) (Настройка на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалл)
    Ченнелинг-активация,(перед активацией Спектра Лучей 999)
    ТефнаДата: Вторник, 12.07.2011, 09:13 | Сообщение # 1
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Кут Хуми вернулся!!! УРА!!!!!
    После долго отсутствия мы вновь почувствовали знакомые энергии, присутствие Кут Хуми ни с кем не перепутать, он вернулся после 90 дней отсутствия. Он получал новые знания, и вот они идут на Землю. Энергия Священного Света и Изумрудного света - это фундамент, база, на которой будет строиться дальнейший путь каждодневного вознесения. Энергия очень мощная и плотная, это новые вибрации, рассчитывайте свои силы. Если вы готовы, откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение. При настройке пытайтесь дышать глубоко, энергия будет идти сверху вниз, ощущается внутри и вокруг вашего тела.

    С любовью,

    Юлия

    Приветствую Вас, мои ученицы и ученики!
    Я рад, вас видеть в новом облачении, вы не теряли времени даром!
    Вы прекрасны в своём развитии и свете! Я вернулся в Новое Время с Новыми Знаниями. Я принес их на планету Земля и начну Новые Учения!
    И кстати, Новые лучи, это мой Дар, который я подготовил и передал через Крайона и Метатрона. Мы с вами их выучим постепенно.
    Сейчас я хочу вас наделить Новой Энергией - это фундамент, это база на которой будет строиться наш дальнейший путь каждодневного вознесения.
    Итак, начнем. Энергия Сияющего Света и Изумрудного Кристалла в Кристаллической решетки Земли. Энергия Священна, ибо это основа!

    Принимайте так... «Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла от Кут Хуми и якорю в Кристаллической решетке. Истинно Так!» Это мощная настройка, вам это ново, голова горло периодически как в тисках, спирает дыхание. Она спускается всё ниже, энергия очень плотная, ощущение полноты внутри и вокруг, заложены уши, ощущение давления. Начните дышать глубоко, чтоб помогать энергии спускаться всё ниже. Я не ослабляю поток, чтоб вы прочувствовали и познакомились с этой энергией. Это база! Настройка ещё будет идти, слушайте себя, разговаривайте с энергией, она знающая!

    Я счастлив, что вернулся к работе, у нас с вами ещё много интересного впереди!
    Люблю вас бесконечно и преклоняюсь перед вами, мои любимые ученицы и ученики Света и Любви!

    До встречи, разрешите вас обнять, после долгой разлуки!
    Бесконечно Рад! Кут Хуми.

    Новые Лучи направлены на гармонизацию Человека и Планеты, несите их в себе и передавайте другим, это будет самая большая Ваша Работа в Свете Нового Времени.
    Любовь Безусловна, как и передача Энергий и Лучей!
    материал -Юлия Скурихина,МИр эзотерических переводов Алены Старовойтовой.


    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Самонастройки » Ченнелинг-активация,(перед активацией Спектра Лучей 999) (Настройка на Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалл)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: