Четверг, 16.05.2024, 10:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Ваши ощущения при получении настроек - Страница 4 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Дистанционные настройки на Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек
    Ваши ощущения при получении настроек
    СтудентДата: Четверг, 07.01.2016, 16:53 | Сообщение # 46
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Любовь! Принимал настройку на 2 ступень УРР.  Сначала стало ломить руки,потом голову сковал обруч ладони стали теплыми. По голове забегали мурашки, было чувство, что волосы встали дыбом, потом всё прошло, но осталась головная боль. Энергия перемещалась с корневой чакры до коронной. Но все же первая настройка оставила больше красивых ощущений чем вторая. Вторая настройка прошла как то быстрее по времени, чем первая. Благодарю за настройку. С праздником Рождества!!! С уважением Студент.
     
    ЛюбовьДата: Четверг, 07.01.2016, 18:30 | Сообщение # 47
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Студент,  спасибо за поздравления! И вас с Рождеством!!!!
    Настройка выявила те места с которыми необходимо особо проработать, поэтому обратите на это особое внимание. Занимайтесь m0149
     
    miralookaДата: Суббота, 07.05.2016, 21:43 | Сообщение # 48
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    И снова доброго времени суток). Пол часа назад закончила приём настроек УРР ступень 1. Оставив заявку на форуме, я отправилась гулять по инету. Вдруг, в какой-то момент я почувствовала характерный импульс в верхней части головы. У меня такое случалось иногда при контакте с более тонкими энергиями. Я тут же полезла на форум. И правда - я увидела там Ваше сообщение об отправке настроек! Оставив Вам сообщение я приготовилась к приёму. Началось всё с усилившихся ощущений в области коронной чакры. Вслед за этим пришло ощущение тепла - сначала тепло стало голове, потом я почувствовала что-то вроде тёплых канатов, проходящих сквозь руки. Появился откуда-то всплывший образ закручивавшейся воронки. Появился и растворился быстро. После этого я от всей души зевнула. Как ни странно, это позволило мне дышать полной грудью. Появилось ощущение, что я первый раз за долгое время глотнула чистого воздуха. Дальше было умиротворение и тишина. Сейчас я  пишу эти строки (прошло уже больше часа с начала передачи), а ощущение вверху головы хоть и слегка ослабшие, всё ещё присутствуют. Так же периодически появляются тёплые волны, проходящие по рукам. Спасибо за настройку огромное! С завтрашнего дня начинаю практику! Ура!))
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 10.05.2016, 07:03 | Сообщение # 49
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    miralooka, все замечательно. Занимайтесь m1032
     
    miralookaДата: Пятница, 10.06.2016, 21:06 | Сообщение # 50
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Только что приняла настройки на 2 ступень УРР. Ощущения от настройки гораздо более мягкие, чем были от первой. Если во время настройки на 1ю ступень, каналы в руках ощущались как плотные жгуты, то сейчас энергия текла очень мягко. Чувствовалось стабильное тепло по всей длине рук и немного в стопах ног. Ладони держала развёрнутыми вверх и в них ощущалось как-бы тёплое бесцветное пламя. И как и после настроек на 1ю ступень, по окончании очень захотелось есть))). Читала, что должно хотеться пить, а у меня вот так как-то)).
     
    ЛюбовьДата: Суббота, 11.06.2016, 07:14 | Сообщение # 51
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    miralooka, настройка прошла успешно, занимайтесь m1032
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Дистанционные настройки на Усуи Рейки Риохо » Ваши ощущения при получении настроек
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск: