Среда, 15.05.2024, 08:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Три закона Вселенной! - Страница 3 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Namor  
    Форум » Медитации » Общие медитации » Три закона Вселенной! (У-Син, Инь-Ян, Триначалие.)
    Три закона Вселенной!
    NamorДата: Суббота, 25.10.2014, 20:09 | Сообщение # 31
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Завершение.

    №3(2часть)
    26.10.14 - 28.10.14

    Созерцание фундаментальных законов Вселенной.(Триначалие)

    Для медитации Вам потребуется спокойное место, где Вас никто не потревожит. Включаем ролик медитация у Байкала. Садимся поудобнее, расслабляемся и присоединяемся к медитации, произнося аффирмацию:
    "Здесь и сейчас, я подключаюсь к медитации Триначалие " или "Я прошу Все Высшие Силы, Всех Высших Учителей и Всех Высших Проводников подключить меня к медитации Триначалие и помочь всем нам" Впустите в себя поток энергии Рейки, доверьтесь ему! Далее пребываем наблюдателем!

    Кисть человека как одно из воплощений Триначального замысла.


    Четыре пальца, со второго по пятый, представляют Триначальную Модель реального мира. Они имеют по три фаланги.

    Согласно критерию размера пальцев, самый маленький из них - мизинец - соотносится с категорией Нейто, следующий по величине - указательный палец - с категорией Гетеро, затем идет безымянный палец, соотносимый с категорией Гомо и, наконец, самый длинный средний палец - Нейтро



    К такому же выводу можно прийти, исследуя способность четырех пальцев совершать свободные движения. Для этого необходимо все пальцы соединить с большим пальцем своими кончиками и последовательно освобождать лишь один.
    Указательный палец (Гетеро) демонстрирует высокую степень свободы движения, в то время как безымянный палец (Гомо) в движениях сильно ограничен. Средний палец (Нейтро) совершает умеренно свободные движения. Интересно, что Нейтро-палец располагается как раз между пальцами Гетеро и Гомо. Расположение Нейтро между элементами Гетеро и Гомо характерно для управляющей (функциональной) Триначальной Модели. Именно такое расположение позволяет полярным силам участвовать в выполнении функции без столкновений, благодаря интегрирующему и смягчающему влиянию Нейтро силы между ними.

    Мизинец (Нейто) - свободен, однако чрезвычайно мало практически используется. В работе кисти наряду с большим пальцем преимущественно участвуют указательный (Гетеро), средний (Нейтро) и чуть меньше безымянный (Гомо) пальцы. Мизинец же может или вовсе не участвовать в работе кисти (в чем проявляется нулевая природа Нейто-силы), или использоваться в особых случаях. Эти высокоразвитые и изысканные движения характерны для разного вида искусств. Активное использование мизинца представляет собой тайну и является секретным знанием в некоторых видах боевых искусств. Так же мастерство использования мизинца является очень важным при игре на музыкальных инструментах, исполняемой в соответствии с высочайшими музыкальными стандартами. Мизинец среди четырех пальцев представляет другое измерение.

    Триначальная мудра раскрытого лотоса олицетворяет высшую совершенную Триначальную гармонию. Медитация с выполнением этой мудры направлена на полное раскрытие духовного потенциала и достижение главной цели эволюционного развития.


    Триначальная мудра раскрытого лотоса.
    (Высшая совершенная гармония)


    ВЫХОД ИЗ МЕДИТАЦИИИ:

    "Я, благодарю Все Высшие Силы, Всех Высших Учителей и Всех Высших Проводников, энергию Рейки, всех участников и себя за медитацию. Всем Спасибо!"

    Это практический путь привнесения наших чаяний в эту реальность.

    Если у кого-то результат не наступил сразу, не отчаивайтесь. Со временем, если практикующий продолжает жить и действовать легко, позитивно и не тревожась, все его вопросы будут решены!
     
    NamorДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:41 | Сообщение # 32
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Начинаем!
    Любовь, Oksanochka, факел, Namor и все присоединившиеся!
     
    факелДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:51 | Сообщение # 33
    профи
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 330
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Namor, Рома БлагоДарю! 301 БлагоДарю всех за со-творество! m0611 ПОКА ОТРАБОТАЛА один раз, так получилось по независящим от меня причинам m1393 Долго было как-то тихо, потом ощутила энергию в руках, будто мой цветок ожил. Эта энергия струилась и было такое блаженное состояние. Завтра еще повторю, а то сегодня внук немного раньше времени отвлек
     
    OksanochkaДата: Вторник, 28.10.2014, 05:15 | Сообщение # 34
    любопытный
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 117
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Привет!
    Энергия была очень напористая. Начала с головы. Крутила в голове и вокруг и вдоль и поперёк m0192 Потом пошла повсему телу. И было ощущение, что энергия ложка, а я пустая чашка, и вот она меня туда сюда болтала, жёстко так, но приятно. Благодарю m0149 311
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 28.10.2014, 09:54 | Сообщение # 35
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Namor, благодарю за медитацию энергия основательная, проникающая и заполняющая, где то она конечно идет на прорыв, но при блоках это просто идеально, разбивает их на раз,  благодарю m0149 m0611
     
    NamorДата: Вторник, 28.10.2014, 16:53 | Сообщение # 36
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Благодарю факелOksanochkaЛюбовь, Рейки, Высшие Светлые Силы, Высшие Светлые Учителя, Высшие Светлые Проводники, высшие Светлые Существа! 301

    Первый раз у меня лотос появился с двумя лепестками и из него много много нераспустившихся. В последующих с каждым разом увеличивался размер и объём потока. Вчера уснул не выдержал и во сне обнаружил что в меня впился клещ но при этом у меня присутствовало слоновое спокойствие и чувство того что знаю как с этим сработать грамотно! В итоге легко и просто отработал и клещ просто исчез как и не было...остался след только но после нескольких морганий глазами и он исчез!...ну целая сказка!
    Огромное Всем Благодарю! m0149 311

    (если желаете я создам тему по триначальным мудрам...только только сам взялся за них т.е. знаю столько же сколько и каждый из вас...но тема будет закрытая так как это не преподавание а совместное изучение - подумайте!)
     
    факелДата: Вторник, 28.10.2014, 21:13 | Сообщение # 37
    профи
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 330
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Namor, Рома, благоДарю! 301 Сегодня смогла уединиться и насладиться ощущениями. Очень мощная работа!  Энергии плотные проникающие и очищение хорошо прочувствовала. По позвоночнику прошла ХОРОШО и в лобной доле головы слева очень уж шебуршала. А потом так стремительно меня понесло в потоке и энергии такие красивые - фиолетовые, золотистые и зелени много было, такой нежной и мягкой.

    Добавлено (28.10.2014, 21:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата факел ()
    если желаете я создам тему по триначальным мудрам.
    Рома, очень интересно - это глубокая работа и многообещающая.  Давайте окунемся и вместе понаблюдаем... m1032
     
    NamorДата: Среда, 29.10.2014, 15:36 | Сообщение # 38
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата факел ()
    Давайте

    Ок!..у Любаши только спрошу разрешение! 301
     
    ЛюбовьДата: Среда, 29.10.2014, 17:48 | Сообщение # 39
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Namor, Роман разрешение получено! m0611
     
    NamorДата: Четверг, 30.10.2014, 17:50 | Сообщение # 40
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Любовь, Благодарю!  molitva-50 m0149
     
    факелДата: Воскресенье, 02.11.2014, 04:08 | Сообщение # 41
    профи
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 330
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Любовь ()
    разрешение получено!
    m0149
     
    NamorДата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:21 | Сообщение # 42
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    факел, Лена, думаю как это выглядеть будет 310 m0180
     
    факелДата: Воскресенье, 02.11.2014, 15:01 | Сообщение # 43
    профи
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 330
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Namor ()
    думаю как это выглядеть будет
    я не буду мешать думать. я захожу сюда посидеть у Байкала с мудрой Раскрытый лотос. Ощущения потрясающие. А Я люблю синхронизироваться непосредственно на странице m1393
     
    NamorДата: Понедельник, 03.11.2014, 03:30 | Сообщение # 44
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 908
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата факел ()
    я не буду мешать думать


    Всегда всё во время!!! m0611 311 ты наверное просто прочувствовала момент отсчёта! m1032
     
    факелДата: Среда, 05.11.2014, 10:04 | Сообщение # 45
    профи
    Группа: Практикующие специалисты
    Сообщений: 330
    Награды: 5
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Цитата Namor ()
    если желаете
    И, что...  нет желающих??? m1393
     
    Форум » Медитации » Общие медитации » Три закона Вселенной! (У-Син, Инь-Ян, Триначалие.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: