Четверг, 16.05.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
login:
Пароль:
Статистика
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Су-Джок
  • Мини Чат
    Предсказания
    Печенька с предсказанием


    Виртуальная часовня

    Молитва иконе Архангелу Михаилу (часовня)

    Ваши ощущения при получении настроек - Страница 2 - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


    Марафон.

    Марафон 26.02.2017. здесь.

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Тефна  
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Дистанционные настройки на Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек (Ваши ощущения от настройки)
    Ваши ощущения при получении настроек
    ТефнаДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:19 | Сообщение # 16
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всего доброго ,Ирина,занимайтесь.

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    TATYANAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 05:10 | Сообщение # 17
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тефна, спасибо за настройку КР 1. Принимала на утренней заре. По нашему времени 5-45. Предварительно сгармонизировала себя по Рейки, почистила комнату, приняла душ, отдохнула 30 минут, почитала молитву и начала принимать настройку. Сразу придавило Сахасрару. Загорелись руки, сложенные на бедрах чашечкой. По ощущениям минуты через 2 мощно запульсировала Аджна, сначала было тяжело -её как будто даже выворачивало, а потом пошла ровная, но мощная пульсация в Аджне. И пошли неописуемой красоты видения: мощно ударил луч света в Аджну, строго горизонтально. А сверху на меня обрушился поток бело серебристого цвета вертикально и параллельно перед моим лицом и начал надвигаться на меня. Накрыл меня и я осталась в этом потоке. Вот тут появилось сердцебиение, но быстро прошло. А второй луч света так и бил мне в Аджну. И я увидела у себя в Аджне алмазный лотос с огромным количеством лепестков, который весь сиял и переливался так, как переливается алмаз в лучах солнца. В этот момент я увидела небольшую змею всю в пламени перед собой вертикально на высоту моего позвоночника. Но это пламя её не обжигало. Змея вся в языках пламени спереди как бы разрезала меня по вертикали (не заползла, а именно одновременно разрезала моё тело) и оказалась у меня в позвоночнике. И я увидела просто со стороны мой закопченный позвоночник как его показывают на рентгенограмме ( в уме мелькнуло -сожгло, а не болит). Буквально через секунды этот обугленный позвоночник превратился в трехмерную красивую нить ДНК (то есть я понимаю, что это ДНК), которая уходит в космос. В этот момент чувствую-тело стало невесомым. И я даже не знаю как это описать- передо мной, но выше меня и на расстоянии от меня мне показали мощную красивую крупную змею практически стоящую вертикально с очень красивой головкой, на которой всеми цветами радуги играла крошечная корона на голове из бриллиантов , изумрудов и ещё какой то желтый камень. Из короны ударил мощный столб света вверх, у меня ещё раз мощно придавило Сахасрару, заколотилось сердце, все это быстро прошло. Всё это время Аджна пульсировала, но уже приятно и ровно. Змея исчезла, я непроизвольно глубоко вздохнула, вернулось ощущение тела, ладони стали прохладными. Захотелось глубоко вдохнуть. Открыла глаза по времени - прошло ровно 25 минут. Вобщем, если б мне это кто-то рассказал, сказала бы , что крыша поехала.
    Тефна, единственное, что меня напрягло в этом видении, почему показали обугленный позвоночник. Ещё раз благодарю Вас за настройку - думаю я её получила. Дня не смогла дождаться. Вдруг так захотелось настроиться! Добра Вам и любви. Татьяна m0149 m0611 m0611 m1393 m0149


    Я есмь то, что я есмь. Каждый проходит свой путь сам. Гармонии всем и любви

    Сообщение отредактировал TATYANA - Воскресенье, 03.07.2011, 05:14
     
    ТефнаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:10 | Сообщение # 18
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    TATYANA, очень хорошо прошла настройка,занимайтесь. m0611

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    TATYANAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 06:59 | Сообщение # 19
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тефна, после настройки так захотела есть, поела. Отдохнула и сделала себе сеанс КР на исцеление, но не контактный, а поставила себя между рук. Так здорово. Поток по ощущениям другой, чем в Усуи Рейко. Почитала ещё вопросы, ответы и поняла, что вот теперь я хочу спать. Не ложилась, хотела ваше сообщение увидеть. Спасибо вам ещё раз за такое светлое чудо -КР. m0611 m0149 301

    Я есмь то, что я есмь. Каждый проходит свой путь сам. Гармонии всем и любви
     
    ТефнаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:07 | Сообщение # 20
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    TATYANA, flowers-344

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:16 | Сообщение # 21
    знаток
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 601
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    TATYANA, можно я вставлю слово,обугленный позвоночник это как правило старое изжитое уходит, после неё появилась нить - начало. Возможно обновление вашего позвоночника и его исцеление 301

    Истина одна , а дорог много
     
    TATYANAДата: Пятница, 15.07.2011, 10:08 | Сообщение # 22
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Любовь. Спасибо за ответ. Я вроде не из слабонервных, но эта картина запечатлелась как то в моём сознании. Не скажу, что беспокоила. Но непонятно было, что мне этим хотели сказать во время настройки. Теперь все как то стало на свои места и спокойно на душе. m0149 m0611 m0102

    Добавлено (15.07.2011, 10:08)
    ---------------------------------------------
    Татьяна, спасибо за настройку на КР2.Ощущения были интересные на протяжении сеанса. Сначала ничего не почувствовала. Минуты через 3 очень сильно заболела поясница. Потом появилось чувство,что волны энергии пошли из копчика вверх до Анахаты и в этом месте в позвоночнике в грудном позвонке словно клин вбили. Опять волны горячие снизу вверх по позвонкам.
    Очень сильно заболел копчик, там травма была в 1980г. Стало казаться, что снизу из копчика что-то пробивают, и всё это с болью. Потом жар во всем позвоночнике и снова волны энергии снизу вверх. Руки огнем горели и сейчас горят. на 22 минуте пошел такой озноб, что пришлось пледом накрыться (заранее рядом положила). Потом было такое чувство, что меня слегка приподняли и в шее что-то вывернули. И так хорошо стало. Позвоночник стал воздушным и вибрировать начал. И вот в этот момент я увидела какое-то место и небольшую группу людей (как будто учёных) в очень необычной красивой одежде нежно зеленого цвета. И я уснула. Проснулась только часа через 2. Шея сейчас легкая, в пояснице пустота и я придавленная. Спать хочу. m0149 m0611 301


    Я есмь то, что я есмь. Каждый проходит свой путь сам. Гармонии всем и любви

    Сообщение отредактировал TATYANA - Пятница, 15.07.2011, 10:39
     
    ТефнаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:02 | Сообщение # 23
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    TATYANA, очень хорошо настройки прошли,а самое главное блоки уходят.Занимайтесь и всего доброго!!!

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    TATYANAДата: Пятница, 15.07.2011, 22:04 | Сообщение # 24
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Татьяна, спасибо на добром слове. Я ведь после того как отписалась, проспала часа 3. Благо на пенсии, не работаю. Проснулась - голодная, жуть. Хороших выходных m0611 m0149 m0149

    Я есмь то, что я есмь. Каждый проходит свой путь сам. Гармонии всем и любви
     
    ИннаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:03 | Сообщение # 25
    новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер,Тефна!Большое спасибо за настройки!Я ощущала тепло в позвоночнике,в районе поясницы,тяжесть и тепло в ладонях.Цветные воронки от тёмно-синего до фиолетового оттенка,и лёгкое давление на область шестой чакры.
    Ещё раз благодарю!
     
    ТефнаДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:06 | Сообщение # 26
    вникающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 151
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Инна, занимайтесь!

    Гармонии, Добра и Света- Всем !!!
     
    Форум » Дистанционные настройки на Рейки, энергии, лучи » Дистанционные настройки на Кундалини Рейки » Ваши ощущения при получении настроек (Ваши ощущения от настройки)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: